Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983

Добавить
в избранное
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 1)
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 2)
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 3)
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 4)
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 5)
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина

29 000 USD

906 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 19.01.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Асташкина улица, Центр

Комнат:

2

Этаж:

3

Этажность:

3

S общ. :

32 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

1F-35467-399

Продаётся тихая двухкомнатная квартира в центре города, по .ул Асташкина/Тираспольская. Очень тихая, расположена внутри двора. Смежные кухня, туалет, и ванная. Двухконтурное АГВ (не зависит от электроэнергии), в квартире всегда тепло и есть горяча вода. Продается с мебелью и бытовой техникой, кондиционером. Чистый и закрывающийся двор. Во дворе есть свой каменный, сухой гараж, площадью в 10 метров. Идеальное сочетание : жить в самом центре с преимуществом тишины от шума улиц.

Анна Нагорняк Компания Стандарт

Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

риелтор

Похожие варианты

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484 (Фото 1)

32 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица

55 м2

582 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 1)

28 000 USD

Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521

Одесская обл., Одесса, Суворовский р-н., Сергея Ядова улица

46 м2

609 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Валентины Терешковой улица, Героев Крут

46 м2

609 USD / кв. м.

05.11.22
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 1)

33 000 USD

У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ильфа и Петрова улица

57 м2

579 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818 (Фото 1)

25 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Адмирала Лазарева улица

55 м2

455 USD / кв. м.

18.11.22
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 1)

29 000 USD

Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Столбовая улица, Прессмаш

56 м2

518 USD / кв. м.

05.11.22
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 1)

34 000 USD

Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица, Терешковой

42 м2

810 USD / кв. м.

14.11.22
Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Академика Филатова улица

43 м2

651 USD / кв. м.

09.01.23