У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559

Добавить
в избранное
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 1)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 2)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 3)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 4)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 5)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 6)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 7)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 8)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 9)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 10)
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова

33 000 USD

579 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 16.12.22

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ильфа и Петрова улица

Комнат:

2

Этаж:

1

Этажность:

9

S общ. :

57 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

У продажу 2-кімнатна квартира на Таїрова / Ільфа та Петрова. Розташована на 1-му поверсі. Переплановано з 1-кімнатної "готельки" до 2-кімнатної квартири загальною площею 57 кв.м. рахунок прибудови. Усі перепланування та прибудова узаконені. Також є балкон 10 кв.м. та свій город. Дві кімнати 30+12 кв. Квартира у хорошому житловому стані. Продається з меблями та технікою. Ціна 33000 у.о. В продаже 2-комнатная квартира на Таирова / Ильфа и Петрова. Расположена на 1-м этаже. Перепланирована из 1-комнатной "гостинки" в 2-комнатную квартиру общей площадью 57 кв.м. за счёт пристройки. Все перепланировки и пристройка узаконены. Так же есть балкон 10 кв.м. и свой огород. Две комнаты 30+12 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии. Продаётся с мебелью и техникой. Цена 33.000 у.е.

Похожие варианты

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484 (Фото 1)

32 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица

55 м2

582 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 1)

28 000 USD

Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521

Одесская обл., Одесса, Суворовский р-н., Сергея Ядова улица

46 м2

609 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Валентины Терешковой улица, Героев Крут

46 м2

609 USD / кв. м.

05.11.22
Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818 (Фото 1)

25 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Адмирала Лазарева улица

55 м2

455 USD / кв. м.

18.11.22
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 1)

29 000 USD

Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Столбовая улица, Прессмаш

56 м2

518 USD / кв. м.

05.11.22
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 1)

34 000 USD

Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица, Терешковой

42 м2

810 USD / кв. м.

14.11.22
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 1)

29 000 USD

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Асташкина улица, Центр

32 м2

906 USD / кв. м.

19.01.26
Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Академика Филатова улица

43 м2

651 USD / кв. м.

09.01.23