Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862

Добавить
в избранное
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 1)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 2)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 3)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 4)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 5)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 6)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 7)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 8)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 9)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 10)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 11)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 12)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 13)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 14)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 15)
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш

29 000 USD

518 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 05.11.22

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Столбовая улица, Прессмаш

Комнат:

2

Этаж:

2

Этажность:

3

S общ. :

56 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш Квартира в чистому житловому стані, в цегляному сталінському будинку, дві окремі кімнати, балкон, площа 56м2, 2 поверх 3-х поверхового будинку, високі стелі 3м. Є холодильник, пральна машина, бойлер. Двостороння, велика кімната та кухня виходять у двір. У дворі дитячий майданчик, магазини, поряд невеликий ринок. Ціна 29.000 у.е. Продам двухкомнатную сталинку Столбовая / Прессмаш Квартира в чистом жилом состоянии, в кирпичном сталинском доме, две раздельные комнаты, балкон, площадь 56м2, 2 этаж 3х этажного дома, высокие потолки 3м. Есть холодильник, стиральная машина, бойлер. Двухсторонняя, большая комната и кухня выходят во двор. Во дворе детская площадка, магазины, рядом небольшой рынок. Цена 29.000 у.е.

Похожие варианты

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484 (Фото 1)

32 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица

55 м2

582 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 1)

28 000 USD

Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521

Одесская обл., Одесса, Суворовский р-н., Сергея Ядова улица

46 м2

609 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Валентины Терешковой улица, Героев Крут

46 м2

609 USD / кв. м.

05.11.22
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 1)

33 000 USD

У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ильфа и Петрова улица

57 м2

579 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818 (Фото 1)

25 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Адмирала Лазарева улица

55 м2

455 USD / кв. м.

18.11.22
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 1)

34 000 USD

Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица, Терешковой

42 м2

810 USD / кв. м.

14.11.22
Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Академика Филатова улица

43 м2

651 USD / кв. м.

09.01.23