Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649

Добавить
в избранное
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 1)
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 2)
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 3)
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 4)
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 5)
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів.

34 000 USD

810 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 14.11.22

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица, Терешковой

Комнат:

2

Этаж:

4

Этажность:

5

S общ. :

42 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

Терміново продам 2-кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів / Терешкової, квартира готова до продажу, прописаних немає. Квартира світла та тепла, 42м2, сонячна сторона, не фасадна, не кутова, 4 поверх, 2 роздільні кімнати, санвузол суміщений, балкон обшитий вагонкою. Встановлено МП вікна, броньовані двері, 2 кондиціонери, нові крани та бойлер, замінено стояки холодної води та каналізації, на кухні свіжа плитка. Встановлено прилади обліку води у квартирі та теплолічильник на будинку. Санвузол потребує ремонту. Чиста парадна, домофон, сигналізація, спокійні сусіди. Через дорогу парк Горького, бювет, відмінна транспортна розв'язка, у кварталі - 2 дитячі садки, школа. Ціна 34000 у.о. Срочно продам 2-х комнатную квартиру на Черёмушках, Космонавтов / Терешковой, квартира готова к продаже, прописанных нет. Квартира светлая и тёплая, 42м2, солнечная сторона, не фасадная, не угловая, 4 этаж, 2 раздельные комнаты, санузел совмещен, балкон обшит вагонкой. Установлены МП окна, бронированная дверь, 2 кондиционера, новые краны и бойлер, заменены стояки холодной воды и канализации, на кухне свежая плитка. Установлены приборы учета воды в квартире и теплосчетчик на доме. Санузел нуждается в ремонте. Чистая парадная, домофон, сигнализация, спокойные соседи. Через дорогу парк Горького, бювет, отличная транспортная развязка, в квартале - 2 детских садика, школа. Цена 34.000 у.е.

Похожие варианты

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484 (Фото 1)

32 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица

55 м2

582 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 1)

28 000 USD

Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521

Одесская обл., Одесса, Суворовский р-н., Сергея Ядова улица

46 м2

609 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Валентины Терешковой улица, Героев Крут

46 м2

609 USD / кв. м.

05.11.22
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 1)

33 000 USD

У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ильфа и Петрова улица

57 м2

579 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818 (Фото 1)

25 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Адмирала Лазарева улица

55 м2

455 USD / кв. м.

18.11.22
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 1)

29 000 USD

Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Столбовая улица, Прессмаш

56 м2

518 USD / кв. м.

05.11.22
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983 (Фото 1)

29 000 USD

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, по ул. Асташкина ID 53983

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Асташкина улица, Центр

32 м2

906 USD / кв. м.

19.01.26
Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Академика Филатова улица

43 м2

651 USD / кв. м.

09.01.23