Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521

Добавить
в избранное
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 1)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 2)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 3)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 4)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 5)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 6)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка ID 51521 (Фото 7)
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка
Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка

28 000 USD

609 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 16.12.22

Одесская обл., Одесса, Суворовский р-н., Сергея Ядова улица

Комнат:

2

Этаж:

4

Этажность:

9

S общ. :

46 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

Продам двокімнатну квартиру Ядова / Слобідка Квартира на 4 поверсі 9 поверхового будинку, 46/25/7м2, житловий стан, продаж з меблями та технікою. Ціна 28.000 у.о. Продам двухкомнатную квартиру Ядова / Слободка Квартира на 4 этаже 9 этажного дома, 46/25/7м2, жилое состояние, продажа с мебелью и техникой. Цена 28.000 у.е.

Похожие варианты

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484 (Фото 1)

32 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру на вул. Космонавтів ID 51484

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица

55 м2

582 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Героїв Крут (Терешкової) ID 51814

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Валентины Терешковой улица, Героев Крут

46 м2

609 USD / кв. м.

05.11.22
У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559 (Фото 1)

33 000 USD

У продажу 2-кімнатну квартиру на Таїрова / Ільфа та Петрова ID 51559

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ильфа и Петрова улица

57 м2

579 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818 (Фото 1)

25 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Адмірала Лазарєва / Молдаванка ID 51818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Адмирала Лазарева улица

55 м2

455 USD / кв. м.

18.11.22
Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862 (Фото 1)

29 000 USD

Продам двокімнатну сталінку вул. Стовпова / Пресмаш ID 51862

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Столбовая улица, Прессмаш

56 м2

518 USD / кв. м.

05.11.22
Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649 (Фото 1)

34 000 USD

Терміново продам 2-х кімнатну квартиру на Черемхах, Космонавтів. ID 51649

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Космонавтов улица, Терешковой

42 м2

810 USD / кв. м.

14.11.22
Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689 (Фото 1)

28 000 USD

Продам 2-кімнатну квартиру Черемушки, вул. Ак. Філатова ID 51689

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Академика Филатова улица

43 м2

651 USD / кв. м.

09.01.23