2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2" ID 54231

Добавить
в избранное
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 1)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 2)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 3)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 4)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 5)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 6)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 7)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 8)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 9)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 10)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 11)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 12)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 13)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 14)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"  ID 54231 (Фото 15)
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"
2-комнатная квартира 67м2 в ЖК "Звёздный городок-2"

99 000 USD

1 478 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 12.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

Комнат:

2

Этаж:

9

Этажность:

24

S общ. :

67 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35730-403

Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в востребованном жилом комплексе Приморского района — ЖК «Звёздный городок 2». Основные характеристики: • Общая площадь — 67,2 м² • 9 этаж • Функциональная планировка • Просторная кухня — 11,2 м² • 2 отдельные комнаты • 2 балкона • Вид на город Преимущества квартиры: - панорамное окно и 2 балкона - двусторонняя планировка - кондиционер - частично остаётся мебель и техника - генератор в доме — при отключениях работают вода, отопление, лифты - ухоженная парадная и придомовая территория - адекватные коммунальные платежи О комплексе: ЖК «Звёздный городок 2» — популярный жилой комплекс в районе парка Победы. Закрытая территория, охрана, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают комплекс комфортным как для жизни, так и для сдачи в аренду. Рядом: • парк Победы • супермаркеты и торговые центры • кафе и рестораны • фитнес-клубы • школы и детские сады • быстрый выезд в центр города и к морю Документы: - право собственности более 3 лет - освобождение квартиры в течении 1 месяца За подробной информацией и организацией просмотра — обращайтесь по телефону.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460 (Фото 1)

74 400 USD

Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир

65 м2

1 145 USD / кв. м.

16.12.22
2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765 (Фото 1)

125 000 USD

2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765

83 м2

1 506 USD / кв. м.

04.05.26
Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467 (Фото 1)

70 000 USD

Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир 1

66 м2

1 061 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788 (Фото 1)

97 000 USD

2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

60 м2

1 617 USD / кв. м.

07.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 1)

107 000 USD

Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». ID 52006

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина проспект, 19 ЖК «Четыре сезона»

73 м2

1 466 USD / кв. м.

04.05.26