Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». ID 52006

Добавить
в избранное
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 1)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 2)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 3)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 4)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 5)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 6)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 7)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 8)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 9)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 10)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 11)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 12)
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».

107 000 USD

1 466 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 04.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина проспект, 19 ЖК «Четыре сезона»

Комнат:

2

Этаж:

24

Этажность:

25

S общ. :

73 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». 24/25 эт., 72/34/20 кв.м. Просторная, светлая квартира, с современным качественным ремонтом, в новом жилом комплексе. Мебель, техника, квартира без эксплуатации, все новое. Спальня 18 кв.м, детская 16 кв. м, кухня-студия 20 кв. м., лоджия 4 кв.м., санузел, гардеробная. Отличная нфраструктура, закрытая охраняемая территория, рядом море, парк, центр города. Цена 107 тыс. у.е.

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765 (Фото 1)

125 000 USD

2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

83 м2

1 506 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788 (Фото 1)

97 000 USD

2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

60 м2

1 617 USD / кв. м.

07.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский».  ID 50720 (Фото 1)

135 000 USD

Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». ID 50720

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар

78 м2

1 731 USD / кв. м.

04.05.26
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир".  ID 54063 (Фото 1)

95 000 USD

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир". ID 54063

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Таирова

69 м2

1 377 USD / кв. м.

02.03.26