В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222

Добавить
в избранное
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 1)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 2)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 3)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 4)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 5)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 6)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит» ID 54222 (Фото 7)
В продаже двухкомнатная квартира с видом на море в ЖК «Крит»

145 000 USD

1 859 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 05.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

7

Этажность:

12

S общ. :

78 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-35716-401

Предлагается стильная и просторная квартира в жилом комплексе ЖК «Крит» на Французском бульваре. Общая площадь — 78 м². 7 этаж из 12. Продуманная планировка включает: кухню-гостиную — 20 м² спальню — 18+12 м² , совмещённый санузел — 8 м², лоджию — 3 м² . Выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах. Интерьер продуман до мелочей для максимального комфорта. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом и открывают потрясающий вид на море. Удобная локация: в шаговой доступности море, рестораны, супермаркеты, школы, детские сады. Отличный вариант как для комфортного проживания.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина.  ID 53250 (Фото 1)

148 000 USD

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина. ID 53250

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Итальянский бульвар, Французский/Шевченко

74 м2

2 000 USD / кв. м.

04.05.26
2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765 (Фото 1)

125 000 USD

2-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом на ул. Говорова | 83 м² ID 53765

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

83 м2

1 506 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 1)

150 000 USD

Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Базарная улица, Французский/Шевченко

91.4 м2

1 641 USD / кв. м.

28.04.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский».  ID 50720 (Фото 1)

135 000 USD

Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». ID 50720

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар

78 м2

1 731 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2 кім. квартиру ЖК Океаніс / Фонтанська дор, прямий вид на море ID 51747 (Фото 1)

150 000 USD

Продам 2 кім. квартиру ЖК Океаніс / Фонтанська дор, прямий вид на море ID 51747

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Океанис

100 м2

1 500 USD / кв. м.

05.11.22
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 1)

107 000 USD

Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». ID 52006

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина проспект, 19 ЖК «Четыре сезона»

73 м2

1 466 USD / кв. м.

04.05.26
Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809 (Фото 1)

135 000 USD

Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

67 м2

2 015 USD / кв. м.

31.03.26
Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304 (Фото 1)

122 000 USD

Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304

70 м2

1 743 USD / кв. м.

04.05.26