Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641

Добавить
в избранное
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 1)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 2)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 3)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 4)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 5)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 6)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 7)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana». ID 52641 (Фото 8)
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».
Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana».

185 000 USD

2 643 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, 77 А

Комнат:

1

Этаж:

5

Этажность:

9

S общ. :

70 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

Продам 1-ком. апартаменты премиум класса ЖК«Costa Fontana»/12 станция Большого Фонтана. 5/9 эт., 70/18/28 кв.м. Кухня-студия, спальня, гардеробная комната, большой санузел, прихожая, балкон. Апартаменты полностью укомплектованы итальянской мебелью, бытовой техникой и всем необходимым. Комплекс состоит из трех малоэтажных домов. Подземный паркинг и гостевая крытая парковка. Закрытая охраняемая территория с выходом на Трассу здоровья. До моря 200 метров. Цена 185 тыс. у.е.

Похожие варианты

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 1)

150 000 USD

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

75 м2

2 000 USD / кв. м.

21.05.26
Продам 1-ком.кв Французский бульвар/ ЖК «Green Wооd».  ID 52346 (Фото 1)

153 000 USD

Продам 1-ком.кв Французский бульвар/ ЖК «Green Wооd». ID 52346

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, 85/5 ЖК «Гринвуд»

51 м2

3 000 USD / кв. м.

18.05.26
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 1)

130 000 USD

Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

70 м2

1 857 USD / кв. м.

17.04.26
Продам прекрасную 1-ком.кв. ул. Фонтанская дорога/12 ст. Б. Фонтана. ID 52636 (Фото 1)

157 000 USD

Продам прекрасную 1-ком.кв. ул. Фонтанская дорога/12 ст. Б. Фонтана. ID 52636

59 м2

2 661 USD / кв. м.

18.05.26
Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208 (Фото 1)

135 000 USD

Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

54 м2

2 500 USD / кв. м.

13.05.26
1-комнатная квартира 52м2  ЖК "Лимнос" ID 54213 (Фото 1)

132 500 USD

1-комнатная квартира 52м2 ЖК "Лимнос" ID 54213

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

52 м2

2 548 USD / кв. м.

14.05.26
Продам 1-ком. кв. в «Короне Аркадии». Генуэзская / Корона  Аркадии! ID 1736 (Фото 1)

150 000 USD

Продам стильную, современную квартиру ул.Вице-адмирала Азарова. ID 53204 (Фото 1)

185 000 USD

Продам стильную, современную квартиру ул.Вице-адмирала Азарова. ID 53204

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Вице-адмирала Азарова улица, 6

70 м2

2 643 USD / кв. м.

18.05.26