Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977

Добавить
в избранное
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 1)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 2)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 3)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 4)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 5)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 6)
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана. ID 42977 (Фото 7)
Продано
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.
Продам квартиру ЖК Санторини 10ст Б.Фонтана.

90 000 USD

1 452 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 01.10.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

Комнат:

2

Этаж:

4

Этажность:

11

S общ. :

62 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-26502-106

Уютная квартира рядом с морем на 10ст Б.Фонтана, пер. Ванный,1А, ЖК «Санторини» описание квартиры: • вид на парк • 62м.кв • новый дорогой ремонт • отдельная просторная спальня с выходом на балкон. (есть место под компьютерный стол или детскую кроватку) • большая кухня студия с панорамными окнами. ~ зона кухни: с современной дорогой бытовой техникой, обеденный стол на 6 персон. ~ зона гостевая: большой комфортный 3м диван, ТВ LG с функцией сматр тв. • большая ванная комната с техникой и смесителями CHROE , в ванной комнате есть ниша с стиральной машиной, бойлером и местом где можно спрятать моющие, глад.доску, сушилку и тд. Инфраструктура: - на 1 эт дома расположен супермаркет Таврия В, терминалы приват банка, обменный пункт. - один из выходом дома выходит на парк Шклярука, Вас удивит чистота парка и большая детская площадка. - в минуте ходьбы от дома расположен спорт клуб «Маристелла». - в радиусе 500-700м ю: теннисный корт. рестораны Стелла, Зебра, Коламбус. описание дома: • красивый атриумный хол, с цветами и фонтанчиком, зоной отдыха для ожидающих гостей. • два лифта. один соединен с паркингом • мраморные полы • охрана в холе и в паркинге Самое главное преимущества дома это шаговая доступность к морю, с пляжными комплексами на любой вкус и невероятно красивой набережной.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460 (Фото 1)

74 400 USD

Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир

65 м2

1 145 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467 (Фото 1)

70 000 USD

Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир 1

66 м2

1 061 USD / кв. м.

16.12.22
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788 (Фото 1)

97 000 USD

2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

60 м2

1 617 USD / кв. м.

07.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона».  ID 52006 (Фото 1)

107 000 USD

Продам 2-х ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». ID 52006

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина проспект, 19 ЖК «Четыре сезона»

73 м2

1 466 USD / кв. м.

04.05.26
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26