Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254

Добавить
в избранное
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 1)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 2)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 3)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 4)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 5)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 6)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 7)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 8)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 9)
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная

52 000 USD

1 333 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 22.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

Комнат:

1

Этаж:

17

Этажность:

24

S общ. :

39 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35750-402

Продается однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" на улице Бассейной с ремонтом и техникой. Планировка, продуманная для жизни. На 39 м² грамотно разделены все ключевые зоны: просторная кухня с полноценной рабочей поверхностью и местом для обеденной зоны, отдельная спальня с приватной атмосферой, широкий холл с системами хранения и большой санузел. 17 этаж, высокие потолки, панорамное остекление и полностью готовый интерьер — формат недвижимости, который выбирают для комфортной жизни и ликвидной инвестиции. Квартира продаётся в полностью укомплектованном состоянии: — встроенная кухня с варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой, — холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, — кондиционер, — полноценная спальня с кроватью и вместительным шкафом-купе, — современная сантехника и душевая кабина. Квартира выдержана в спокойной современной стилистике: нейтральная палитра, крупноформатная плитка, глянцевые потолки, аккуратная мебель и качественные материалы отделки. Пространство выглядит дорого, чисто и ухоженно. Высокий этаж даёт больше света, тишины и ощущение приватности. ЖК «34 Жемчужина» — один из самых востребованных комплексов Kadorr Group в Одессе. Закрытая территория, охрана, современные входные группы, скоростные лифты и развитая инфраструктура вокруг создают комфорт ежедневной жизни без компромиссов. Это готовое решение без дополнительных вложений после покупки. Рядом всё необходимое: супермаркеты, кафе, фитнес, транспорт и основные городские направления. Такие объекты долго в продаже не задерживаются. Запишитесь на просмотр — вживую квартира производит ещё более сильное впечатление.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам 1-кімнатну квартиру в ЖК "5 Перлина" ID 51972 (Фото 1)

40 000 USD

Продам 1-кімнатну квартиру в ЖК "5 Перлина" ID 51972

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Жемчужная улица, 3а

43 м2

930 USD / кв. м.

25.01.23
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 1кім. квартиру ЖК "Михайлівське містечко" ID 51723 (Фото 1)

39 000 USD

Продам 1кім. квартиру ЖК "Михайлівське містечко" ID 51723

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Михайловская улица, Михайловский городок

39 м2

1 000 USD / кв. м.

16.12.22
Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194 (Фото 1)

60 000 USD

Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Львовская улица, Фонтан

38 м2

1 579 USD / кв. м.

17.02.26
Продам 1 комнатную квартиру  в Аркадии ID 51731 (Фото 1)

55 000 USD

Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии ID 51731

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица

45 м2

1 222 USD / кв. м.

18.04.23
Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина».  ID 53015 (Фото 1)

62 000 USD

Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина». ID 53015

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Болгарская улица, 87 А

50 м2

1 240 USD / кв. м.

18.05.26
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051

38.6 м2

1 528 USD / кв. м.

12.05.26
Продам 1 ком.квартиру ЖК Гагарінський / Аркадія, море! ID 51501 (Фото 1)

51 000 USD

Продам 1 ком.квартиру ЖК Гагарінський / Аркадія, море! ID 51501

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Гагаринский

37 м2

1 378 USD / кв. м.

05.11.22
Продам 1 кімнатну квартиру ЖК Гагарінський ID 51502 (Фото 1)

41 000 USD

Продам 1 кімнатну квартиру ЖК Гагарінський ID 51502

27 м2

1 519 USD / кв. м.

28.09.22
Продам затишну смарт квартиру в Аркадії ЖК Гагарін Плаза вид моря ID 51503 (Фото 1)

44 000 USD

Продам затишну смарт квартиру в Аркадії ЖК Гагарін Плаза вид моря ID 51503

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Гагарин Плаза

28 м2

1 571 USD / кв. м.

05.11.22