3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239

Добавить
в избранное
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 1)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 2)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 3)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 4)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 5)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 6)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 7)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 8)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 9)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 10)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 11)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 12)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 13)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 14)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой ID 54239 (Фото 15)
3х комнатная квартира с газовым котлом в спецпроекте на ул. Греческой

160 000 USD

1 985 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

Комнат:

3

Этаж:

4

Этажность:

5

S общ. :

80.6 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

-F-35740-395

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в спецпроекте на улице Греческой — в самом сердце исторической Одессы. Классическая архитектура, крепкий дом, автономное отопление и одна из самых востребованных локаций города. 4 этаж / 5-этажного дома. Общая площадь — 81 м², жилая — 49,5 м², кухня — 8,2м². Удобная планировка включает в себя раздельные комнаты с большими окнами, просторную кухню и прихожую, раздельный санузел и балкон с видом на Греческую. Квартира в хорошем жилом состоянии. Установлен двухконтурный АГВ-котел, что обеспечивает автономное отопление и горячую воду. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, готова к проживанию. Дом находится в Приморском районе, в самом центре исторической Одессы. В пешей доступности Дерибасовская, Приморский бульвар, море, Городской сад, рестораны, театры, торговые и деловые объекты. Отличная транспортная развязка и вся инфраструктура центра города.

Анна Нагорняк Компания Стандарт

Анна Нагорняк Компания Стандарт

Купить квартиру, дом, участок в Одессе

риелтор

Похожие варианты

Продам 3-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Марсель». ID 38667 (Фото 1)

145 000 USD

Продам 3-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Марсель». ID 38667

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, 9

94 м2

1 543 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-х ком.кв. ул.Довженко/Французский бульвар.  ID 51486 (Фото 1)

160 000 USD

Продам 3-х ком.кв. ул.Довженко/Французский бульвар. ID 51486

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Довженко улица, 4А

111 м2

1 441 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-х ком.кв. ул.Маразлиевская/пер.Нахимова.  ID 52345 (Фото 1)

115 000 USD

Продам 3-х ком.кв. ул.Маразлиевская/пер.Нахимова.  ID 52345

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маразлиевская улица, 6

95 м2

1 211 USD / кв. м.

04.05.26
Квартира в самом центре города ул.Екатерининская. Двухконтурный котел ID 53895 (Фото 1)

165 000 USD

Квартира в самом центре города ул.Екатерининская. Двухконтурный котел ID 53895

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Екатерининская улица, Центр

129 м2

1 279 USD / кв. м.

14.05.26
Продам отличную 3-х ком.кв. ул.Троицкая/проспект Александровский. ID 53916 (Фото 1)

155 000 USD

Продам отличную 3-х ком.кв. ул.Троицкая/проспект Александровский. ID 53916

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Троицкая улица

95 м2

1 632 USD / кв. м.

04.05.26
Продам  3-х ком.кв. пер.Джевецкого (пер.Лермонтовский) / ул.Леонтовича ID 53434 (Фото 1)

195 000 USD

Продам 3-х ком.кв. пер.Джевецкого (пер.Лермонтовский) / ул.Леонтовича ID 53434

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Лермонтовский переулок, 11

147 м2

1 327 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-х ком.кв. пер.Светлый/ул.Солнечная.  ID 48604 (Фото 1)

165 000 USD

Продам 3-х ком.кв. пер.Светлый/ул.Солнечная. ID 48604

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Светлый переулок

106 м2

1 557 USD / кв. м.

04.05.26