2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237

Добавить
в избранное
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 1)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 2)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 3)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 4)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 5)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 6)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 7)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 8)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 9)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 10)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 11)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 12)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 13)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 14)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 15)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости ID 54237 (Фото 16)
2-комнатная в Климовском доме с системой энергонезависимости

70 000 USD

1 104 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

Комнат:

2

Этаж:

7

Этажность:

9

S общ. :

63.4 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

-F-35742-395

Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в Климовском доме на ул. Пантелеймоновской — в одном из востребованных жилых комплексов центра Одессы. Двусторонняя планировка, качественный евроремонт, полная комплектация и современная система энергонезависимости делают этот объект редким предложением на рынке. 7 этаж / 9-этажного дома. Общая площадь — 63,4 м², кухня — 12,6 м². Функциональная двусторонняя планировка. Солнечная сторона выходит на «Новый Привоз» и Преображенский парк. Западная сторона выходит на внутренний двор по стороне ул. Старорезничной. Есть лоджия. Выполнен евроремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Установлена система бесперебойного питания на литий-железофосфатных аккумуляторах емкостью 10 kWh, индивидуальный счетчик тепла, кондиционер, бойлер, посудомоечная и сушильная машины. Тамбур на две квартиры обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и безопасность. В доме есть паркинг с возможностью аренды места по цене 2000грн/мес. В пешей доступности ТЦ «Новый Привоз», Преображенский парк, рынок Привоз, супермаркеты, кафе и деловая инфраструктура центра города. Отличная транспортная развязка.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам світлу двокімнатну квартиру на Вільямса/Таїрова. ID 51976 (Фото 1)

80 000 USD

Продам світлу двокімнатну квартиру на Вільямса/Таїрова. ID 51976

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Академика Вильямса улица, 59В/1

84 м2

952 USD / кв. м.

25.01.23
Продаётся 2х комнатная квартира по улице Ришельевская! ID 54065 (Фото 1)

68 000 USD

Продаётся 2х комнатная квартира по улице Ришельевская! ID 54065

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ришельевская улица, Центр

67 м2

1 015 USD / кв. м.

24.03.26
2-комнатная квартира с ремонтом на ул. Артура Савельева | 42 м² | 4/5  ID 53829 (Фото 1)

58 000 USD

2-комнатная квартира с ремонтом на ул. Артура Савельева | 42 м² | 4/5 ID 53829

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Черняховского улица, Аркадия

42 м2

1 381 USD / кв. м.

07.05.26
В продаже двухкомнатная  в центре города (парк Шевченко) ID 46952 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже двухкомнатная в центре города (парк Шевченко) ID 46952

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

54 м2

1 093 USD / кв. м.

09.03.26
Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647 (Фото 1)

57 500 USD

Двухкомнатная стильная квартира в крепком доме на Канатной ID 53647

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

60 м2

958 USD / кв. м.

27.04.26
Продам квартиру на ул. Канатной с перспективой расширения. ID 53648 (Фото 1)

75 000 USD

Продам квартиру на ул. Канатной с перспективой расширения. ID 53648

54 м2

1 389 USD / кв. м.

27.04.26
Продам квартиру на пр. Гагарина ID 53687 (Фото 1)

74 000 USD

Продам квартиру на пр. Гагарина ID 53687

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина улица, Французский/Шевченко

57 м2

1 298 USD / кв. м.

19.03.26
Продам 2 кім. квартиру Ак. Вільямса, ЖК Бастма, вид на море! ID 51898 (Фото 1)

60 000 USD

Продам 2 кім. квартиру Ак. Вільямса, ЖК Бастма, вид на море! ID 51898

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Академика Вильямса улица, Бастма

74 м2

811 USD / кв. м.

18.11.22
Уютная сталинка с евроремонтом на ул. Семинарской вблизи моря и центра ID 54203 (Фото 1)

68 000 USD

Уютная сталинка с евроремонтом на ул. Семинарской вблизи моря и центра ID 54203

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Семинарская улица, Французский/Шевченко

53 м2

1 283 USD / кв. м.

27.04.26
2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи  ID 54204 (Фото 1)

61 000 USD

2-комнатная квартира на 6-й станции Фонтана — заезжай и живи ID 54204

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

42 м2

1 452 USD / кв. м.

27.04.26