Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230

Добавить
в избранное
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230 (Фото 1)
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230 (Фото 2)
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230 (Фото 3)
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230 (Фото 4)
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence" ID 54230 (Фото 5)
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence"
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence"
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence"
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence"
Апартаменты 48м2 в ЖК "Kandinsky Odesa Residence"

97 500 USD

2 031 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 11.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

1

Этаж:

16

Этажность:

22

S общ. :

48 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35725-403

Предлагаются к продаже однокомнатные апартаменты в ЖК "Kandinsky Odessa Residence". Панорамный вид на море Планировка: — Общая площадь — 48 м² --- 16 этаж — Жилая комната — 23,6 м² — Кухня — 13,4 м² — Санузел — 4,0 м² — Прихожая — 4,6 м² Апартаменты с функциональной планировкой: просторная жилая комната 23,6 м² позволяет комфортно зонировать пространство, а отдельная кухня 13,4 м² — полноценный формат для жизни без компромиссов. Благодаря правильной геометрии помещений недвижимость отлично подходит как для личного проживания, так и под арендный бизнес. Современное пространство в премиальном комплексе "Kandinsky Odessa Residence" — дом уже введён в эксплуатацию. Что вы получаете: — 16 этаж с открытым видом на море — площадь 48,3 м² — комфортный формат для жизни или арендного бизнеса — премиальный комплекс у моря — ликвидную недвижимость в Одессе Инвестиционный потенциал: Одесса всегда сохраняет высокий спрос на аренду, особенно в комплексах такого уровня и локации. В сезон подобные апартаменты могут приносить от 100$ в сутки, что даёт: — стабильный пассивный доход — более быструю окупаемость — возможность совмещать собственный отдых и аренду Kandinsky — это про статус, локацию и окружение. Комплекс развивается, инфраструктура масштабируется, а ценность таких объектов со временем только растёт. Идеально под: — инвестицию — посуточную или долгосрочную аренду — собственное жильё у моря За подробностями и организацией просмотра — звоните.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773 (Фото 1)

80 000 USD

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773

44 м2

1 818 USD / кв. м.

07.05.26
Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180 (Фото 1)

86 000 USD

Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Удельный переулок, Французский/Шевченко

67 м2

1 284 USD / кв. м.

16.03.26
Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”.  ID 52017 (Фото 1)

88 000 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. ID 52017

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Вице-адмирала Азарова улица, 8

63 м2

1 397 USD / кв. м.

04.05.26
Новый дом в самом центре Одессы. 1-но комнатная квартира ID 52805 (Фото 1)

86 000 USD

Новый дом в самом центре Одессы. 1-но комнатная квартира ID 52805

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

43 м2

2 000 USD / кв. м.

06.08.25
1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612 (Фото 1)

80 000 USD

1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612

41 м2

1 951 USD / кв. м.

17.03.26
Просторная 1 спальневая в новом клубном доме. Аполлон на Карантинной ID 53613 (Фото 1)

100 000 USD

Просторная 1 спальневая в новом клубном доме. Аполлон на Карантинной ID 53613

51 м2

1 961 USD / кв. м.

17.03.26
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 1)

85 000 USD

ЖК Олимпийский квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

67 м2

1 269 USD / кв. м.

23.04.26
1-комнатные апартаменты 46 м2 ЖК Кандинский ID 54177 (Фото 1)

88 000 USD

1-комнатные апартаменты 46 м2 ЖК Кандинский ID 54177

46 м2

1 913 USD / кв. м.

01.05.26
1-комнатная квартира с видом на море в 50 Жемчужине, парк Шевченко. ID 54178 (Фото 1)

120 000 USD

1-комнатная квартира с видом на море в 50 Жемчужине, парк Шевченко. ID 54178

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Итальянский бульвар, Французский/Шевченко

54.2 м2

2 214 USD / кв. м.

14.04.26
Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188 (Фото 1)

72 000 USD

Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

43 м2

1 674 USD / кв. м.

17.04.26