ЖК Олимпийский квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134

Добавить
в избранное
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 1)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 2)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 3)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 4)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 5)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море ID 54134 (Фото 6)
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море
ЖК Олимпийский  квартира 67 кв.м с видом на море

85 000 USD

1 269 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 23.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

Комнат:

1

Этаж:

23

Этажность:

30

S общ. :

67 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-35615-401

Предлагается к продаже одно комнатная квартира на 23 этаже. Площадью 67 метра. Окна квартиры с панорамным видом на море. Квартира отлично планируется в кухню-гостиную и спальню ,большой санузел и просторную гардеробную. Есть балкон Состояние от строителей . Расположение дома лучшее в Одессе, через дорогу Парк Победы, с другой стороны Французский бульвар, море, Ботанический сад. Несколько торговых центров в ближайшей доступности, хорошая транспортная развязка во все стороны города!

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180 (Фото 1)

86 000 USD

Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Удельный переулок, Французский/Шевченко

67 м2

1 284 USD / кв. м.

22.05.26
Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773 (Фото 1)

80 000 USD

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

44 м2

1 818 USD / кв. м.

18.05.26
Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720 (Фото 1)

67 000 USD

Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Атмосфера

45 м2

1 489 USD / кв. м.

16.12.22
Продам  1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”.  ID 52016 (Фото 1)

66 700 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. ID 52016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Вице-адмирала Азарова улица, 8

48 м2

1 390 USD / кв. м.

18.05.26
Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”.  ID 52017 (Фото 1)

88 000 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. ID 52017

63 м2

1 397 USD / кв. м.

18.05.26
Новый дом в самом центре Одессы. 1-но комнатная квартира ID 52805 (Фото 1)

86 000 USD

Новый дом в самом центре Одессы. 1-но комнатная квартира ID 52805

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

43 м2

2 000 USD / кв. м.

06.08.25
1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612 (Фото 1)

80 000 USD

1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612

41 м2

1 951 USD / кв. м.

17.03.26
Просторная 1 спальневая в новом клубном доме. Аполлон на Карантинной ID 53613 (Фото 1)

100 000 USD

Просторная 1 спальневая в новом клубном доме. Аполлон на Карантинной ID 53613

51 м2

1 961 USD / кв. м.

17.03.26
1-комнатные апартаменты 46 м2 ЖК Кандинский ID 54177 (Фото 1)

88 000 USD

1-комнатные апартаменты 46 м2 ЖК Кандинский ID 54177

46 м2

1 913 USD / кв. м.

01.05.26
Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188 (Фото 1)

72 000 USD

Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

43 м2

1 674 USD / кв. м.

17.04.26