Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866

Добавить
в избранное
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 1)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 2)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 3)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 4)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 5)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 6)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 7)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 8)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 9)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 10)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 11)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 12)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 13)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 14)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 15)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 16)
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!!

75 000 USD

1 781 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 17.03.26

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

Комнат:

1

Этаж:

13

Этажность:

24

S общ. :

42.11 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35349-396

Продается современная квартира в престижном ЖК Kadorr City, Хаджибейский район, ул. Краснова. Общая площадь — 43 м², 13 этаж. Выполнен стильный ремонт с акцентом на качество и комфорт. Вся мебель и техника остаются новым владельцам — заезжай и живи. Установлена сплит-система кондиционирования, продуманное освещение, качественные материалы отделки. Комплекс оборудован охраняемым паркингом, детскими и спортивными площадками, а также зоной для дрессировки собак — всё для удобства семьи и активного образа жизни.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

16.03.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194 (Фото 1)

60 000 USD

Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Львовская улица, Фонтан

38 м2

1 579 USD / кв. м.

17.02.26
Продам 1 комнатную квартиру  в Аркадии ID 51731 (Фото 1)

55 000 USD

Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии ID 51731

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица

45 м2

1 222 USD / кв. м.

18.04.23
Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина».  ID 53015 (Фото 1)

62 000 USD

Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина». ID 53015

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Болгарская улица, 87 А

50 м2

1 240 USD / кв. м.

18.05.26
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051

38.6 м2

1 528 USD / кв. м.

12.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26