Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693

Добавить
в избранное
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 1)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 2)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 3)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 4)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 5)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана ID 53693 (Фото 6)
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана
Продам евродвушку в ЖК "Итака" на 7 ст. Б.Фонтана

65 000 USD

1 512 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 04.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Чубаевская улица, Фонтан

Комнат:

1

Этаж:

11

Этажность:

13

S общ. :

43 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35181-393

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира площадью 43 м² в современном жилом комплексе бизнес-класса «Итака», расположенном в одном из востребованных районов Одессы. О квартире: Этаж: 11 — открывается панорамный вид на город Состояние — от строителей, идеальная основа для реализации вашего дизайн-проекта Свободная планировка — возможность создать комфортное пространство под себя Светлые помещения с большими окнами О комплексе: Дом бизнес-класса с современными инженерными системами Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение Современные входные группы, скоростные лифты Развитая инфраструктура района: рядом супермаркеты, аптеки, школы, транспорт Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиции под аренду. Есть возможность соединить две квартиры.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773 (Фото 1)

80 000 USD

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

44 м2

1 818 USD / кв. м.

18.05.26
Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720 (Фото 1)

67 000 USD

Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Атмосфера

45 м2

1 489 USD / кв. м.

16.12.22
Продам  1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”.  ID 52016 (Фото 1)

66 700 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. ID 52016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Вице-адмирала Азарова улица, 8

48 м2

1 390 USD / кв. м.

18.05.26
1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112 (Фото 1)

51 000 USD

1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дмитрия Донского улица, Фонтан

52.17 м2

978 USD / кв. м.

29.04.26
1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612 (Фото 1)

80 000 USD

1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

41 м2

1 951 USD / кв. м.

17.03.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Аквамарин

54 м2

889 USD / кв. м.

18.11.22
Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, 51 Жемчужина

44 м2

1 091 USD / кв. м.

05.11.22
Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188 (Фото 1)

72 000 USD

Вид на море. Чистый потенциал. Без комиссии. ID 54188

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

43 м2

1 674 USD / кв. м.

17.04.26