Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769

Добавить
в избранное
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 1)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 2)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 3)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 4)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 5)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 6)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 7)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 8)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 9)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 10)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 11)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 12)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 13)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 14)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 15)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 16)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 17)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса ID 52769 (Фото 18)
 Квартира в клубном доме возле парка Победы . 3 спальни. Терраса

300 000 USD

2 143 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 21.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

Комнат:

4

Этаж:

2

Этажность:

8

S общ. :

140 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-34352-88

проспект Шевченко 33 - клубный малоквартирный дом с закрытой территорией напротив парка Победы . Суперлокация- Аркадия, Сады Победы. парк ,море. Наземный и подземный паркинг. В этом доме предлагается в продажу квартира с большой террасой. Общая площадь квартира 140 кв.м., 3 спальни, 2 санузла, техническая комната. Отличный стильный ремонт, свое автономное отопление.(электро) Изюминка квартиры -просторная терраса по периметру всей квартиры . Продажа в полной комплектации. В стоимость входит место в подземном паркинге

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

риелтор

Похожие варианты

Продам пентхаус с видом на море ID 52503 (Фото 1)

280 000 USD

Продам пентхаус с видом на море ID 52503

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Обсерваторный переулок, Французский/Шевченко

236 м2

1 186 USD / кв. м.

03.02.26
4-х комнатная квартира с террасами и видом на море, 7 Фонтана ID 54047 (Фото 1)

380 000 USD

4-х комнатная квартира с террасами и видом на море, 7 Фонтана ID 54047

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Клубничный переулок, Фонтан

138 м2

2 754 USD / кв. м.

12.05.26
Пентхаус с террасой и прямым видом на море, 10-я станция Фонтана ID 44076 (Фото 1)

234 000 USD

Пентхаус с террасой и прямым видом на море, 10-я станция Фонтана ID 44076

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

268 м2

873 USD / кв. м.

24.03.26
Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274 (Фото 1)

350 000 USD

Продам квартиру в клубном доме на Канатной - центр города + паркоместо ID 52274

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

216 м2

1 620 USD / кв. м.

26.02.26
Стильная новая 3х спальневая квартира в Одессе на ул Пушкинская ID 54071 (Фото 1)

225 000 USD

Стильная новая 3х спальневая квартира в Одессе на ул Пушкинская ID 54071

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пушкинская (Итальянская) улица , Центр

112 м2

2 009 USD / кв. м.

04.05.26
Панорамный вид на море и итальянский стиль: квартира мечты на 26 этаже ID 53569 (Фото 1)

390 000 USD

Панорамный вид на море и итальянский стиль: квартира мечты на 26 этаже ID 53569

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новобереговая улица, Фонтан

150 м2

2 600 USD / кв. м.

29.07.25
3 спальневая квартира с дизайнерским ремонтом в Аркадии ID 53065 (Фото 1)

250 000 USD

3 спальневая квартира с дизайнерским ремонтом в Аркадии ID 53065

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

140 м2

1 786 USD / кв. м.

21.05.26
Продам квартиру с 4 спальнями в ЖК Шестая Жемчужина в Аркадии ID 52298 (Фото 1)

270 000 USD

Продам квартиру с 4 спальнями в ЖК Шестая Жемчужина в Аркадии ID 52298

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

143 м2

1 888 USD / кв. м.

26.02.26
Трехкомнатая квартира по пр-ту Шевченко/Дендропарк ID 52554 (Фото 1)

219 000 USD

Трехкомнатая квартира по пр-ту Шевченко/Дендропарк ID 52554

110 м2

1 991 USD / кв. м.

15.02.24
4-х комн. квартира с ремонтом в Центре на ул.Жуковского. Вид на море. ID 52302 (Фото 1)

300 000 USD

4-х комн. квартира с ремонтом в Центре на ул.Жуковского. Вид на море. ID 52302

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Святослава Караванского (Жуковского) улица, Центр

185.6 м2

1 616 USD / кв. м.

26.03.26