Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951

Добавить
в избранное
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 1)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 2)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 3)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 4)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 5)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 6)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 7)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 8)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова ID 51951 (Фото 9)
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова
Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова

65 000 USD

1 032 USD / м. кв.

комиссионные %

Обновлено: 03.01.23

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Академика Вильямса улица, 83

Комнат:

3

Этаж:

8

Этажность:

9

S общ. :

63 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

Код 2483 Продам 3-кімнатну квартиру. Вільямса/ Ільфа та Петрова 8/9 поверх Площа 63 кв.м кухня 15 кв.м Ціна 65,000 у.о. + невеликий торг Квартира внутрішня, повністю укомплектована, при продажу залишаються всі меблі, техніка. У квартирі зроблено ремонт, плитку, ламінат. Гаряча вода бойлер. Встановлено акумулятор для освітлення, є газ. З усіх питань – 098-549-08-16 (093-980-84-06) Продам 3-комнатную квартиру. Вильямса/ Ильфа и Петрова 8/9 этаж Площадь 63кв.м кухня 15кв.м Цена 65,000у.е. + небольшой торг Квартира внутренняя, полностью укомплектована, при продажи остается вся мебель, техника. В квартире сделан ремонт, плитка, ламинат. Горячая вода бойлер. Установлен аккумулятор для освещение, есть газ. По всем вопросам – 098-549-08-16 (093-980-84-06)

Похожие варианты

 Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876 (Фото 1)

65 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пироговская улица, Французский/Шевченко

73 м2

890 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-кімнатну квартиру. Таїрова/Сіті Центр. ID 51970 (Фото 1)

55 000 USD

Продам 3-кімнатну квартиру. Таїрова/Сіті Центр. ID 51970

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Небесной сотни (Маршала Жукова) проспект, 10

70 м2

786 USD / кв. м.

25.01.23
Продам трехкомнатную квартиру ул. Канатная/ул. Семинарской ID 49156 (Фото 1)

80 000 USD

Продам трехкомнатную квартиру ул. Канатная/ул. Семинарской ID 49156

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

62.5 м2

1 280 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в Одессе на ул. Новосельского/ ул. Льва Толского ID 54043 (Фото 1)

66 000 USD

Продам квартиру в Одессе на ул. Новосельского/ ул. Льва Толского ID 54043

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

63 м2

1 048 USD / кв. м.

07.04.26
3-комнатная квартира на 8-й станции Б. Фонтана ID 54073 (Фото 1)

78 000 USD

3-комнатная квартира на 8-й станции Б. Фонтана ID 54073

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

61 м2

1 279 USD / кв. м.

05.05.26
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Сегедская с капитальным ремонтом  ID 54124 (Фото 1)

61 000 USD

Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Сегедская с капитальным ремонтом ID 54124

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Сегедская улица, Фонтан

61 м2

1 000 USD / кв. м.

27.04.26
Продается квартира в самом центре города Одессы по ул. Жуковского. ID 53888 (Фото 1)

66 000 USD

Продается квартира в самом центре города Одессы по ул. Жуковского. ID 53888

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Святослава Караванского (Жуковского) улица, Центр

65 м2

1 015 USD / кв. м.

27.03.26
Квартира, где сочетаются приватность частного дома и комфорт квартиры ID 54163 (Фото 1)

53 000 USD

Квартира, где сочетаются приватность частного дома и комфорт квартиры ID 54163

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, ЖД Вокзал

63 м2

841 USD / кв. м.

09.04.26
Продам 3-х ком квартиру с ремонтом по ул Бреуса, сталинка, 112 метров ID 53658 (Фото 1)

70 000 USD

Продам 3-х ком квартиру с ремонтом по ул Бреуса, сталинка, 112 метров ID 53658

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Бреуса улица, Черемушки

112 м2

625 USD / кв. м.

28.04.26
3х ком. кв-ра в центре Одессы с ремонтом. Госпрограммы. ID 54175 (Фото 1)

80 000 USD

3х ком. кв-ра в центре Одессы с ремонтом. Госпрограммы. ID 54175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

49.3 м2

1 623 USD / кв. м.

14.04.26