Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468

Добавить
в избранное
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 1)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 2)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 3)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 4)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 5)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 6)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 7)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 8)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 9)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька ID 51468 (Фото 10)
Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька

95 000 USD

1 131 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 05.11.22

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Южная Пальмира

Комнат:

3

Этаж:

20

Этажность:

25

S общ. :

84 м2

Тип дома:

дому свыше 10-ти лет

Продам трикімнатну квартиру ЖК Південна Пальміра / Генуезька 20/25, 84м2, дві окремі спальні та велика кухня-студія з білими кухонними меблями, повністю укомплектована технікою, євроремонт, закрита територія, в'їзд по перепустках, чиста парадна з консьєржем, гарна транспортна розв'язка, поруч супермаркети, школи, фітнес хв до моря. Ціна 95 000 у.о. Продам трехкомнатную квартиру ЖК Южная Пальмира / Генуэзская 20/25, 84м2, две раздельные спальни и большая кухня-студия с белой кухонной мебелью, полностью укомплектована техникой, евроремонт, закрытая территория, въезд по пропускам, чистая парадная с консьержем , хорошая транспортная развязка, рядом супермаркеты, школы, фитнес клуб , 5 мин к морю. Цена 95.000 у.е.

Похожие варианты

Продам трехкомнатную квартиру ул. Канатная/ул. Семинарской ID 49156 (Фото 1)

80 000 USD

Продам трехкомнатную квартиру ул. Канатная/ул. Семинарской ID 49156

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Канатная улица, Центр

62.5 м2

1 280 USD / кв. м.

06.05.26
3-комнатная квартира на 8-й станции Б. Фонтана ID 54073 (Фото 1)

78 000 USD

3-комнатная квартира на 8-й станции Б. Фонтана ID 54073

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

61 м2

1 279 USD / кв. м.

05.05.26
Продам 3-х ком.кв. ул.Маразлиевская/пер.Нахимова.  ID 52345 (Фото 1)

115 000 USD

Продам 3-х ком.кв. ул.Маразлиевская/пер.Нахимова.  ID 52345

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маразлиевская улица, 6

95 м2

1 211 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-х ком квартиру с ремонтом по ул Бреуса, сталинка, 112 метров ID 53658 (Фото 1)

70 000 USD

Продам 3-х ком квартиру с ремонтом по ул Бреуса, сталинка, 112 метров ID 53658

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Бреуса улица, Черемушки

112 м2

625 USD / кв. м.

28.04.26
3х ком. кв-ра в центре Одессы с ремонтом. Госпрограммы. ID 54175 (Фото 1)

80 000 USD

3х ком. кв-ра в центре Одессы с ремонтом. Госпрограммы. ID 54175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

49.3 м2

1 623 USD / кв. м.

14.04.26
Трехкомнатная квартира по ул. М. Арнаутская/ ул. Леонтовича ID 53931 (Фото 1)

85 000 USD

Трехкомнатная квартира по ул. М. Арнаутская/ ул. Леонтовича ID 53931

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Малая Арнаутская улица, ЖД Вокзал

60 м2

1 417 USD / кв. м.

23.03.26
Продается квартира в историческом центре на ул. Новосельского ID 53937 (Фото 1)

75 000 USD

Продается квартира в историческом центре на ул. Новосельского ID 53937

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

67 м2

1 119 USD / кв. м.

27.03.26
Топ-предложение! 3-комнатная квартира ул. Пироговская/Французский бул. ID 54193 (Фото 1)

68 500 USD

Топ-предложение! 3-комнатная квартира ул. Пироговская/Французский бул. ID 54193

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пироговская улица, Французский/Шевченко

55 м2

1 245 USD / кв. м.

21.04.26
Автономная 3х комнатная квартира в историческом центре Одессы ID 54209 (Фото 1)

79 500 USD

Автономная 3х комнатная квартира в историческом центре Одессы ID 54209

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Кузнечная улица, Центр

73 м2

1 089 USD / кв. м.

29.04.26