Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735

Добавить
в избранное
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 1)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 2)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 3)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 4)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 5)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 6)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 7)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 8)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 9)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря

125 000 USD

940 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 28.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

Комнат:

3

Этаж:

6

Этажность:

9

S общ. :

133 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-32913-48

Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Акапулько», расположенном в престижном районе Аркадии. Удобное местоположение обеспечивает пешую доступность к морю, ресторанам, супермаркетам и всей необходимой инфраструктуре. Квартира площадью 133 кв. м расположена на 6-м этаже 9-этажного дома. Планировка включает две отдельные комнаты и просторную кухню-гостиную, 2 санузла. Выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: посудомоечная машина, холодильник, плита, стиральная машина. Жилой комплекс оснащен современными системами безопасности, работает консьерж-служба, предусмотрен паркинг и оборудована детская площадка. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и расположение в одном из лучших районов Одессы.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763 (Фото 1)

148 000 USD

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

129 м2

1 147 USD / кв. м.

06.05.26
Двухкомнатная квартира с террасой в ЖК Манхэттен ID 54200 (Фото 1)

130 000 USD

Двухкомнатная квартира с террасой в ЖК Манхэттен ID 54200

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Академика Филатова улица, Черемушки

120 м2

1 083 USD / кв. м.

20.05.26
Продам дворівневу квартиру на Таїрова. Пентхаус у ЖК "Левітана" ID 51456 (Фото 1)

100 000 USD

Продам дворівневу квартиру на Таїрова. Пентхаус у ЖК "Левітана" ID 51456

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Левитана улица, Левитана

100 м2

1 000 USD / кв. м.

05.11.22
Альтаир -2 .Отличная трехкомнатная квартира ID 53513 (Фото 1)

137 000 USD

Альтаир -2 .Отличная трехкомнатная квартира ID 53513

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Таирова

80 м2

1 713 USD / кв. м.

14.01.26
Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель»  ID 19496 (Фото 1)

140 000 USD

Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель» ID 19496

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

100 м2

1 400 USD / кв. м.

27.04.26
Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490 (Фото 1)

145 000 USD

Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

109 м2

1 330 USD / кв. м.

22.05.26
Просторная 3-комнатная квартира 127 м² в ЖК «Подкова» - 6 Фонтана. ID 53818 (Фото 1)

137 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира 127 м² в ЖК «Подкова» - 6 Фонтана. ID 53818

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

127 м2

1 079 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544 (Фото 1)

155 000 USD

Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544

74 м2

2 095 USD / кв. м.

18.05.26
3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083 (Фото 1)

140 000 USD

3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083

104.4 м2

1 341 USD / кв. м.

04.03.26
Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071 (Фото 1)

135 000 USD

Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

110 м2

1 227 USD / кв. м.

21.05.26