Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172

Добавить
в избранное
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 1)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 2)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 3)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 4)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 5)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 6)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 7)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 8)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 9)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 10)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 11)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 12)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 13)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 14)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 15)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 16)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо ID 50172 (Фото 17)
Продам квартиру на пр. Шевченко с видом на парк Победы + паркоместо

300 000 USD

2 143 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 26.03.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

Комнат:

3

Этаж:

7

Этажность:

10

S общ. :

140 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-32392-398

Предлагается к продаже квартира, общей площадью 140 м2 Квартира расположенная на 7 этаже 10 этажного дома на пр. Шевченко/ пл., район 10 Апреля. Из окон квартиры открывается вид на парк Победы. Дом находится на большой закрытой охраняемой территории. В квартире выполнен качественный авторский ремонт. Распланирована в 2 отдельные комнаты, просторную кухню-гостиную, большая ванная комната. Квартира продается с мебелью, техникой, предметами интерьера. Стоимость с местом в паркинге.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Элитная недвижимость в Одессе

риелтор

Похожие варианты

Продам 3-х ком.кв. Французский бульвар/ул.Вице-адмирала Азарова. ID 51202 (Фото 1)

375 000 USD

Продам 3-х ком.кв. Французский бульвар/ул.Вице-адмирала Азарова. ID 51202

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, 2

125 м2

3 000 USD / кв. м.

04.05.26
Трехкомнатная квартира на Французском бульваре с видом на море ID 52227 (Фото 1)

280 000 USD

Трехкомнатная квартира на Французском бульваре с видом на море ID 52227

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Аркадия

130 м2

2 154 USD / кв. м.

24.02.26
Пентхаус с террасой в ЖК Челси ID 52484 (Фото 1)

380 000 USD

Пентхаус с террасой в ЖК Челси ID 52484

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Майский переулок, Фонтан

183 м2

2 077 USD / кв. м.

17.02.26
Трехкомнатная квартира возле парка Шевченко — кирпичный дом ID 52747 (Фото 1)

280 000 USD

Трехкомнатная квартира возле парка Шевченко — кирпичный дом ID 52747

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

138 м2

2 029 USD / кв. м.

03.03.26
Квартира с видом на море в ЖК Мерседес. 2 спальни + кухня-гостиная ID 52496 (Фото 1)

300 000 USD

Квартира с видом на море в ЖК Мерседес. 2 спальни + кухня-гостиная ID 52496

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гетьмана Сагайдачного (Лидерсовский) бульвар, Французский/Шевченко

150 м2

2 000 USD / кв. м.

26.02.26
Продается квартира на Французском бульваре в ЖК "Французский" ID 54036 (Фото 1)

220 000 USD

Продается квартира на Французском бульваре в ЖК "Французский" ID 54036

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

117 м2

1 880 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-комнатную с АОГВ и с ремонтом в новом доме в центре Одессы ID 53781 (Фото 1)

245 000 USD

Продам 3-комнатную с АОГВ и с ремонтом в новом доме в центре Одессы ID 53781

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бориса Литвака (Заславского) улица, Центр

105.8 м2

2 316 USD / кв. м.

18.03.26
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 1)

265 000 USD

Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050

148 м2

1 791 USD / кв. м.

01.05.26
В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886 (Фото 1)

300 000 USD

В продаже трёхкомнатная квартира на Французском бульваре!!!! ID 46886

106 м2

2 830 USD / кв. м.

30.03.26
Продажа 3-комнатной квартиры в элитном ЖК «Бельэтаж» в центре Одессы.  ID 54084 (Фото 1)

270 000 USD

Продажа 3-комнатной квартиры в элитном ЖК «Бельэтаж» в центре Одессы. ID 54084

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леонтовича (Белинского) улица, Центр

94 м2

2 872 USD / кв. м.

27.04.26