Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727

Добавить
в избранное
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727 (Фото 1)
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727 (Фото 2)
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727 (Фото 3)
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727 (Фото 4)
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра ID 41727 (Фото 5)
Продано
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра
Королева 24, шикарная квартира площадью 72 метра

75 000 USD

1 042 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 20.07.21

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Академика Королева улица, Таирова

Комнат:

2

Этаж:

8

Этажность:

11

S общ. :

72 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-25401-106

Дом на против ОБЛ ГАИ, по улице Академика Королева. Восьмой этаж, одиннадцати этажного дома, в доме две парадные. Огромный двор со своей стоянкой, въезд на пульте ДУ. Двух комнатная квартира, комнаты раздельные. Кухня 14 метров + 4 метра (открыта лоджия) гостиная 19 кв.м. Спальня 14 кв.м. + еще одна лоджия 6 кв.м. В квартире выполнен евроремонт, продается с мебелью. Теплосчетчики установлены в каждой квартире.Квартира южная, светлая. Не угловая.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и спецпроектах Киевского района Одессы

риелтор

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014 (Фото 1)

62 000 USD

22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Болгарская улица, ЖД Вокзал

50 м2

1 240 USD / кв. м.

12.11.25
Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460 (Фото 1)

74 400 USD

Продам 2-х кімнатну квартиру Люстдорфська дор. / ЖК Альтаїр -1 ID 51460

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир

65 м2

1 145 USD / кв. м.

16.12.22
Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467 (Фото 1)

70 000 USD

Продам двокімнатну квартиру з ремонтом в ЖК Альтаїр 1 ID 51467

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Альтаир 1

66 м2

1 061 USD / кв. м.

16.12.22
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788 (Фото 1)

97 000 USD

2-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Солнечный» ID 53788

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

60 м2

1 617 USD / кв. м.

07.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам двокімнатну квартиру ЖК Аквамарин / 16 ст. Б. Фонтану ID 51497 (Фото 1)

60 000 USD

Продам двокімнатну квартиру ЖК Аквамарин / 16 ст. Б. Фонтану ID 51497

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Аквамарин

53 м2

1 132 USD / кв. м.

05.11.22
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир".  ID 54063 (Фото 1)

95 000 USD

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир". ID 54063

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Таирова

69 м2

1 377 USD / кв. м.

02.03.26