Сортировка:

Дата Цена Популярность

Продажа квартир/комнат (767 объектов)

 Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876 (Фото 1)

65 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пироговская улица, Французский/Шевченко

73 м2

890 USD / кв. м.

04.05.26
Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621 (Фото 1)

450 000 USD

Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

181 м2

2 486 USD / кв. м.

26.03.26
Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180 (Фото 1)

86 000 USD

Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Удельный переулок, Французский/Шевченко

67 м2

1 284 USD / кв. м.

16.03.26
Продам квартиру с видом на море на проспекте Шевченко ID 52482 (Фото 1)

185 000 USD

Продам квартиру с видом на море на проспекте Шевченко ID 52482

120 м2

1 542 USD / кв. м.

25.04.26
3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763 (Фото 1)

148 000 USD

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

129 м2

1 147 USD / кв. м.

06.05.26
Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773 (Фото 1)

80 000 USD

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

44 м2

1 818 USD / кв. м.

12.05.26
22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014 (Фото 1)

62 000 USD

22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Болгарская улица, ЖД Вокзал

50 м2

1 240 USD / кв. м.

12.11.25
Продам 4х ком квартиру на Пироговской, бельгийка ID 53524 (Фото 1)

230 000 USD

Продам 4х ком квартиру на Пироговской, бельгийка ID 53524

150 м2

1 533 USD / кв. м.

25.04.26
Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
Продам 2х ком квартиру в центре Одессы с панорамным видом на город. ID 53764 (Фото 1)

62 000 USD

Продам 2х ком квартиру в центре Одессы с панорамным видом на город. ID 53764

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Прохоровская улица, Центр

54 м2

1 148 USD / кв. м.

28.04.26
Продается  квартира в историческом Центре с ремонтом и мебелью  ID 53869 (Фото 1)

48 000 USD

Продается квартира в историческом Центре с ремонтом и мебелью ID 53869

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Польская улица, Центр

38 м2

1 263 USD / кв. м.

23.01.26
Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 1)

125 000 USD

Продается квартира 68 кв.м Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

68 м2

1 838 USD / кв. м.

08.05.26
Продажа 2-комнатной квартиры у моря! Ул. Пироговская / ул. Семинарская ID 54100 (Фото 1)

50 000 USD

Продажа 2-комнатной квартиры у моря! Ул. Пироговская / ул. Семинарская ID 54100

44 м2

1 136 USD / кв. м.

05.05.26
1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133 (Фото 1)

60 000 USD

1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

47 м2

1 277 USD / кв. м.

04.05.26
Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
Двухкомнатная квартира с террасой в ЖК Манхэттен ID 54200 (Фото 1)

130 000 USD

Двухкомнатная квартира с террасой в ЖК Манхэттен ID 54200

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Академика Филатова улица, Черемушки

120 м2

1 083 USD / кв. м.

23.04.26
Пентхаус в Арк Паласе с видом на море и террасами — 336 м² роскоши ID 454 (Фото 1)

1 600 000 USD

Пентхаус в Арк Паласе с видом на море и террасами — 336 м² роскоши ID 454

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

336 м2

4 762 USD / кв. м.

26.03.26
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 1)

300 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Литературная улица, Аркадия

142 м2

2 113 USD / кв. м.

27.04.26