Сортировка:

Дата Цена Популярность

Одесская - недвижимость (1807 объектов)

Элитный дом у моря на 9 Фонтана с хамамом и садом, 21сотка, кооператив ID 7321 (Фото 1)

3 000 000 USD

Элитный дом у моря на 9 Фонтана с хамамом и садом, 21сотка, кооператив ID 7321

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтан

576 м2 | 21 сот.

26.03.26
 Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876 (Фото 1)

65 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира с гаражом район Французского бульвара ID 28876

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пироговская улица, Французский/Шевченко

73 м2

890 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180 (Фото 1)

86 000 USD

Продам квартиру в Приморском районе в ЖК " Париж" с видом на море. ID 36180

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Удельный переулок, Французский/Шевченко

67 м2

1 284 USD / кв. м.

22.05.26
Продажа фасадного помещения на Преображенской ID 47371 (Фото 1)

240 000 USD

Продажа фасадного помещения на Преображенской ID 47371

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Преображенская улица, Центр

102 м2

23.05.26
Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия  ID 54138 (Фото 1)

33 000 USD

Выгодная цена. Квартира 35 кв. м. Музкомедия ID 54138

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

35.2 м2

938 USD / кв. м.

27.03.26
Продам дом с бассейном  в закрытом кооперативе на Фонтане ID 54182 (Фото 1)

3 899 000 USD

Продам дом с бассейном в закрытом кооперативе на Фонтане ID 54182

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтан

500 м2 | 21 сот.

18.05.26
Новый двухэтажный дом возле моря, ул.Гаршина. ID 3826 (Фото 1)

450 000 USD

Новый двухэтажный дом возле моря, ул.Гаршина. ID 3826

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

185 м2 | 3 сот.

14.03.26
Аренда ресторана в центре Одессы ID 4478 (Фото 1)

4 000 USD

Аренда ресторана в центре Одессы ID 4478

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Святослава Караванского (Жуковского) улица, Центр

230 м2

12.05.26
4-комнатная квартира на проспекте Шевченко, рядом парк Победы ID 7494 (Фото 1)

320 000 USD

4-комнатная квартира на проспекте Шевченко, рядом парк Победы ID 7494

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

217 м2

1 475 USD / кв. м.

24.05.26
Дом с ремонтом у моря — заезжай и живи, 14 ст.Б.Фонтана ID 19232 (Фото 1)

400 000 USD

Дом с ремонтом у моря — заезжай и живи, 14 ст.Б.Фонтана ID 19232

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

231 м2 | 2.3 сот.

23.05.26
Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621 (Фото 1)

450 000 USD

Продажа стильной квартиры в Клубном доме на пр.Шевченко ID 22621

181 м2

2 486 USD / кв. м.

22.05.26
В продаже дом с ремонтом и панорамным видом моря! Бассейн. 12 соток. ID 24246 (Фото 1)

7 000 000 USD

В продаже дом с ремонтом и панорамным видом моря! Бассейн. 12 соток. ID 24246

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский/Шевченко

1093 м2 | 11 сот.

25.10.25
Продам помещение на Люстдорфской дороге под кафе, салон, магазин! ID 25645 (Фото 1)

375 000 USD

Продам помещение на Люстдорфской дороге под кафе, салон, магазин! ID 25645

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Черемушки

270 м2 | 1 сот.

20.04.26
Коттедж у моря в уникальном месте на берегу моря в Совиньоне  ID 28330 (Фото 1)

400 000 USD

Коттедж у моря в уникальном месте на берегу моря в Совиньоне ID 28330

Одесская обл., Овидиопольский р-н., Совиньон, Совиньон

230 м2 | 2 сот.

06.04.26
Вилла с бассейном и теннисным кортом в Совиньоне ID 42964 (Фото 1)

7 000 000 USD

Вилла с бассейном и теннисным кортом в Совиньоне ID 42964

Одесская обл., Овидиопольский р-н., Совиньон, Совиньон

1340 м2 | 42.5 сот.

13.04.26
Дом с бассейном в ЖМ Совиньон-2.  ID 43208 (Фото 1)

480 000 USD

Дом с бассейном в ЖМ Совиньон-2. ID 43208

Одесская обл., Овидиопольский р-н., Совиньон, Совиньон

280 м2 | 5 сот.

03.04.26
Продажа мини-отеля в Аркадии с видом на море, ЖК Gagarin Plaza ID 45070 (Фото 1)

175 000 USD

Продажа мини-отеля в Аркадии с видом на море, ЖК Gagarin Plaza ID 45070

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

115 м2

18.05.26
Предлагаем особняк у моря, район 14 ст.Б.Фонтана (морская сторона) ID 49928 (Фото 1)

7 500 000 USD

Предлагаем особняк у моря, район 14 ст.Б.Фонтана (морская сторона) ID 49928

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

1500 м2 | 29 сот.

17.07.25
Продам квартиру с ремонтом на Французском бульваре в ЖК Сигурд Холл ID 51090 (Фото 1)

185 000 USD

Продам квартиру с ремонтом на Французском бульваре в ЖК Сигурд Холл ID 51090

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

162 м2

1 142 USD / кв. м.

21.04.26
Резиденция в первой линии моря в Одессе. Участок 1,8 ГА. ID 51153 (Фото 1)

9 000 000 USD

Резиденция в первой линии моря в Одессе. Участок 1,8 ГА. ID 51153

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтан

2000 м2 | 1800 сот.

26.02.26
Продам дом с бассейном в поселке Совиньон-2. Участок 10 соток.. ID 51233 (Фото 1)

1 200 000 USD

Продам дом с бассейном в поселке Совиньон-2. Участок 10 соток.. ID 51233

Одесская обл., Овидиопольский р-н., Совиньон, Совиньон

395 м2 | 10 сот.

01.04.26