Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127

Добавить
в избранное
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 1)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 2)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 3)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 4)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 5)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 6)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 7)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 8)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 9)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 10)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 11)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 12)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор. ID 54127 (Фото 13)
Просторная 1-комнатная квартира на Французском бульваре. Генератор.

81 500 USD

1 455 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 27.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

1

Этаж:

3

Этажность:

24

S общ. :

56 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35604-395

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в престижном жилом комплексе от компании «Стикон» по адресу Французский бульвар, 22. Объект отличается рациональной планировкой и высоким качеством строительства, а также локацией в самом востребованном районе города. Квартира расположена на 3-м этаже 22-этажного дома. Общая площадь составляет 56 кв.м, из которых 19 кв.м. занимает просторная кухня-гостиная. Панорамное остекление визуально расширяет пространство. В квартире выполнен современный качественный ремонт в светлых тонах. Полностью готова к заселению или сдаче в аренду без дополнительных вложений. Дом обслуживается УК, что гарантирует умеренные коммунальные платежи. Установлен мощный дизель-генератор, обеспечивающий полную энергонезависимость лифтов и систем жизнеобеспечения дома. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг и парковка. Детская площадка. Инфраструктура внутри дома включает супермаркет, салон красоты, кафе. Французский бульвар - элитный район Приморского района, в шаговой доступности ОНУ им. Мечникова, институт им. Филатова и побережье — всего 10 минут пешком до моря.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

22.05.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194 (Фото 1)

60 000 USD

Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Львовская улица, Фонтан

38 м2

1 579 USD / кв. м.

17.02.26
Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина».  ID 53015 (Фото 1)

62 000 USD

Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина». ID 53015

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Болгарская улица, 87 А

50 м2

1 240 USD / кв. м.

18.05.26
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051

38.6 м2

1 528 USD / кв. м.

12.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26