Квартира в ЖК Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522

Добавить
в избранное
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 1)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 2)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 3)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 4)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 5)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 6)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 7)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 8)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 9)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 10)
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене! ID 53522 (Фото 11)
Продано
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!
Квартира в ЖК  Олимпийский по самой лучшей цене!

65 000 USD

1 000 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 02.10.25

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

2

Этажность:

30

S общ. :

65 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35017-88

Просторная однокомнатная квартира на проспекте Шевченко в новом сданном доме бизнес-класса ЖК Олимпийский. Построен строительной компанией Стикон, славящейся качеством строительства своих объектов. Площадь квартиры 64,7 м2 Расположена на безопасном 2 этаже с видом на закрытый тихий двор и зеленые насаждения. Состояние квартиры от строителей. Планируется как в евродвушке, так и в однокомнатную квартиру с большой гостеприимной кухней. Цена самая низкая в этом доме! Прекрасная возможность приобрести квартиру в лучшем районе Одессы по доступной цене! Через дорогу Парк Победы, рядом Площадь 10 Апреля, Аркадия, Французский бульвар и лучшие пляжи Одессы. В доме работает генератор. Охрана, консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор. Гостевые паркоместа и многоуровневый паркинг.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам 2х ком квартиру в центре Одессы с панорамным видом на город. ID 53764 (Фото 1)

62 000 USD

Продам 2х ком квартиру в центре Одессы с панорамным видом на город. ID 53764

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Прохоровская улица, Центр

54 м2

1 148 USD / кв. м.

28.04.26
Продам двокімнатну квартиру, Приморський район /ЖК Sea View ID 51461 (Фото 1)

68 000 USD

Продам двокімнатну квартиру, Приморський район /ЖК Sea View ID 51461

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Sea View

68 м2

1 000 USD / кв. м.

16.12.22
ЖК Олимпийский-Французский бульвар , квартира с видом на парк ID 53521 (Фото 1)

70 500 USD

ЖК Олимпийский-Французский бульвар , квартира с видом на парк ID 53521

66 м2

1 068 USD / кв. м.

31.03.26
Квартира 83 кв.м в ЖК Аквамарин, состояние от строителей ID 53266 (Фото 1)

68 000 USD

Квартира 83 кв.м в ЖК Аквамарин, состояние от строителей ID 53266

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

83 м2

819 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2 комнатную квартиру на Екатерининской ID 41762 (Фото 1)

82 000 USD

Продам 2 комнатную квартиру на Екатерининской ID 41762

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Екатерининская улица, Центр

78.3 м2

1 047 USD / кв. м.

17.04.26
БЕЗ КОМИССИИ! Продажа 2х ком квартиры  ЖК Четыре сезона. ID 53567 (Фото 1)

80 000 USD

БЕЗ КОМИССИИ! Продажа 2х ком квартиры ЖК Четыре сезона. ID 53567

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

72 м2

1 111 USD / кв. м.

29.04.26
Продам двокімнатну квартиру ЖК 46 Перлина (Архітекторська) ID 51806 (Фото 1)

50 000 USD

Продам двокімнатну квартиру ЖК 46 Перлина (Архітекторська) ID 51806

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Жемчужная улица, 46 Жемчужина

72 м2

694 USD / кв. м.

18.11.22
Продам двокімнатну квартиру ЖК Літературний / Аркадія, вид на море! ID 51554 (Фото 1)

54 500 USD

Продам двокімнатну квартиру ЖК Літературний / Аркадія, вид на море! ID 51554

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Литературная улица, Литературный

57 м2

956 USD / кв. м.

05.11.22
Продам двокімнатну квартиру 65,5 м2 в ЖК 49 Перлина, Таїрова ID 51834 (Фото 1)

49 000 USD

Продам двокімнатну квартиру 65,5 м2 в ЖК 49 Перлина, Таїрова ID 51834

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Жемчужная улица, 49 Жемчужина

66 м2

742 USD / кв. м.

14.11.22
2х комнатная квартира ЖК "Аквамарин" -  в 300м от моря ID 53629 (Фото 1)

69 000 USD

2х комнатная квартира ЖК "Аквамарин" - в 300м от моря ID 53629

86 м2

802 USD / кв. м.

12.05.26