В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062

Добавить
в избранное
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 1)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 2)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 3)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 4)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 5)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 6)
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской ID 53062 (Фото 7)
Продано
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской
В продаже 1-но комнатная квартира в ЖК Дом на Мещанской

47 000 USD

979 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 24.04.25

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бориса Литвака (Заславского) улица, Центр

Комнат:

1

Этаж:

2

Этажность:

9

S общ. :

48 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-34600-391

В продаже 1-комнатная квартира в новом доме на Мещанской, Состояние от строителей, 2/9 этажного, общая площадь 48 кв.м. Дом малоквартирный, однопарадный, со своей крышной котельной, лифтом Отис, окнами в пол. Расположение: центр города, до Дерибасовской 15-20 мин пешком, рядом парковая зона, Привоз, кинотеатр, бювет, торговые комплексы.

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133 (Фото 1)

60 000 USD

1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

47 м2

1 277 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій  ID 51783 (Фото 1)

45 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій ID 51783

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гераневая улица, Пространство на Гераневой

36 м2

1 250 USD / кв. м.

05.11.22
Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093 (Фото 1)

45 000 USD

Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

25 м2

1 800 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112 (Фото 1)

51 000 USD

1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дмитрия Донского улица, Фонтан

52.17 м2

978 USD / кв. м.

29.04.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Аквамарин

54 м2

889 USD / кв. м.

18.11.22
ЖК "Акварель 3"  1 ком кв-ра в новом доме  ID 54135 (Фото 1)

37 000 USD

ЖК "Акварель 3" 1 ком кв-ра в новом доме ID 54135

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Пишоновская улица, Молдаванка

41 м2

902 USD / кв. м.

21.04.26
Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609 (Фото 1)

45 000 USD

Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, 51 Жемчужина

44 м2

1 023 USD / кв. м.

09.11.22
Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619

44 м2

1 091 USD / кв. м.

05.11.22