Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606

Добавить
в избранное
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 1)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 2)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 3)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 4)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 5)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 6)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 7)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 8)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 9)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 10)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 11)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 12)
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина ID 52606 (Фото 13)
Продано
Продам 1 комн. квартиру с видом на море и ремонтом, ЖК 27 Жемчужина

89 000 USD

1 780 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 05.03.25

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

8

Этажность:

24

S общ. :

50 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-34240-378

В продаже 1комнатная квартиру в ЖК 27я Жемчужина. Комфортный 8 этаж. Прямой вид на море. Общая площадь - 50 кв.м. В квартире выполнен дорогой Авторский ремонт. Ремонт выполнялся пошагово согласно дизайн-проекта. Индивидуальный подход ко всем этапам ремонта. Ремонт выполнялся под чутким Авторским надзором дизайнера. Ремонт выполнен с использованием дорогих качественных материалов. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Дом автономный, свой генератор. Закрытая просторная охраняемая территория с современными детскими, спортивными площадками, местами отдыха, фонтаном, местом для выгула питомцев. К морским пляжам 5 минут пешком

Анна Нагорняк офис-менеджер

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

16.03.26
Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Квартира с ремонтом - с АГВ и газом - в ЖК Сады Семирамиды. ПРОГРАММЫ ID 53792 (Фото 1)

75 000 USD

Квартира с ремонтом - с АГВ и газом - в ЖК Сады Семирамиды. ПРОГРАММЫ ID 53792

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тополевый переулок, Фонтан

43 м2

1 744 USD / кв. м.

06.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26
Продам 1-ком.кв. ул.Каманина/ЖК «44 Жемчужина».  ID 52022 (Фото 1)

67 000 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Каманина/ЖК «44 Жемчужина». ID 52022

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, 16А/5 ЖК "44 Жемчужина"

42 м2

1 595 USD / кв. м.

04.05.26
ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817 (Фото 1)

92 000 USD

ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

52 м2

1 769 USD / кв. м.

07.01.26