Продам 1-ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский». ID 51848

Добавить
в избранное
Продам 1-ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский».  ID 51848 (Фото 1)
Продам 1-ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский».

83 500 USD

1 415 USD / м. кв.

комиссионные по договоренности

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, 8 В

Комнат:

1

Этаж:

5

Этажность:

7

S общ. :

59 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

Продам 1-ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский». 5/7 эт., 59/14/33 кв.м. Светлая, просторная квартира с современным стильным ремонтом, итальянская мебель, техника лучших европейских производителей. Кухня-гостиная, спальная зона, санузел, гардеробная, установлена сигнализация, кондиционирование. Закрытая охраняемая территория, отличная инфраструктура. Прекрасное место для жизни, рядом парк, море. Цена 83.5 тыс. у.е.

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

22.05.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194 (Фото 1)

60 000 USD

Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Львовская улица, Фонтан

38 м2

1 579 USD / кв. м.

17.02.26
Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина».  ID 53015 (Фото 1)

62 000 USD

Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина». ID 53015

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Болгарская улица, 87 А

50 м2

1 240 USD / кв. м.

18.05.26
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051

38.6 м2

1 528 USD / кв. м.

12.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26