Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409

Добавить
в избранное
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409 (Фото 1)
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409 (Фото 2)
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409 (Фото 3)
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409 (Фото 4)
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море ID 49409 (Фото 5)
Продано
Просторная 1-комнатная квартира со своей террасой и видом на море

62 000 USD

1 033 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 22.10.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

5

Этажность:

25

S общ. :

60 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-31659-307

Продается 1-комнатная квартира на улице Генуэзской со своей террасой и видом на море. Квартира без ремонта, проведены все коммуникации, панорамные окна, с 5-го этажа открывается красивый вид на город. В доступности море, парк "Победы", Французский бульвар и Центр.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773 (Фото 1)

80 000 USD

Студия с видом на море ! ЖК Гринвуд. Французский бульвар ID 52773

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

44 м2

1 818 USD / кв. м.

12.05.26
Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133 (Фото 1)

60 000 USD

1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

47 м2

1 277 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720 (Фото 1)

67 000 USD

Терміново продам видову квартиру в ЖК "Атмосфера" (Аркадія) ID 51720

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Атмосфера

45 м2

1 489 USD / кв. м.

16.12.22
Продам  1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”.  ID 52016 (Фото 1)

66 700 USD

Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. ID 52016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Вице-адмирала Азарова улица, 8

48 м2

1 390 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій  ID 51783 (Фото 1)

45 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій ID 51783

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гераневая улица, Пространство на Гераневой

36 м2

1 250 USD / кв. м.

05.11.22
Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093 (Фото 1)

45 000 USD

Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

25 м2

1 800 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112 (Фото 1)

51 000 USD

1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дмитрия Донского улица, Фонтан

52.17 м2

978 USD / кв. м.

29.04.26
1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612 (Фото 1)

80 000 USD

1 ком в центре Одессы. Новый клубный дом ID 53612

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

41 м2

1 951 USD / кв. м.

17.03.26