Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729

Добавить
в избранное
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 1)
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 2)
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 3)
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 4)
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 5)
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина" ID 41729 (Фото 6)
Продано
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"
Однокомнатная в Приморском районе Аркадия ЖК "44 Жемчужина"

44 500 USD

1 203 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 17.06.20

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

18

Этажность:

24

S общ. :

37 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-25397-106

Приморский район ул. Каманина 16а/4. Общая площадь 37/16/11. Расположена на 18 этаже 24-х этажного дома. Односторонняя квартира с видом на море, замок "Гарри Поттер" и ресторан "Каламбус". Состояние от строителей, под отделочные работы: на полу - стяжка + термо- звуко- изоляция; окна -металлопластиковые; 3-х фазный ввод электричества, ввод в квартиру кабеля TV, Интернет, телефона и домофона; счетчики остаются на этаже; установка пожарных извещателей. Развитая инфраструктура в пешей доступности: Рестораны, кафе, пляжи Аркадии, парк "Юность" и т.д. Удобная транспортная развязка.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
Продам однокімнатну квартиру ЖК Прохоровський квартал ID 51508 (Фото 1)

32 000 USD

Продам однокімнатну квартиру ЖК Прохоровський квартал ID 51508

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Прохоровская улица, Прохоровский квартал

45 м2

711 USD / кв. м.

05.11.22
Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій  ID 51783 (Фото 1)

45 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій ID 51783

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гераневая улица, Пространство на Гераневой

36 м2

1 250 USD / кв. м.

05.11.22
Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093 (Фото 1)

45 000 USD

Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

25 м2

1 800 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112 (Фото 1)

51 000 USD

1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дмитрия Донского улица, Фонтан

52.17 м2

978 USD / кв. м.

29.04.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Аквамарин

54 м2

889 USD / кв. м.

18.11.22
ЖК "Акварель 3"  1 ком кв-ра в новом доме  ID 54135 (Фото 1)

37 000 USD

ЖК "Акварель 3" 1 ком кв-ра в новом доме ID 54135

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Пишоновская улица, Молдаванка

41 м2

902 USD / кв. м.

21.04.26
Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609 (Фото 1)

45 000 USD

Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, 51 Жемчужина

44 м2

1 023 USD / кв. м.

09.11.22
Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619

44 м2

1 091 USD / кв. м.

05.11.22