В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина ID 40459

Добавить
в избранное
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 1)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 2)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 3)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 4)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 5)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 6)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 7)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина  ID 40459 (Фото 8)
Продано
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК 32 Жемчужина

41 400 USD

881 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 03.08.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

2

Этажность:

24

S общ. :

47 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-24414-106

Продается однокомнатная квартира в тридцать второй жемчужине от СК "Кадор" 2-ой этаж 24-х этажного дома. Общей площадью 47 м/кв. Просторная квартира, с удачной перепланировкой (фото до перепланировки и после), установлены м/п окна, на полу – качественная стяжка с термозвукоизоляцией, бронированная дверь, система пожарной безопасности, автономная газовая котельная, подземный паркинг а так же очень красивая придомовая территория, большой двор с детскими площадками за которым ведется круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, в окрестностях находятся: рестораны, кафе, парк "Юность", детский сад, школа, в пяти минутах ходьбы трасса здоровья, морские пляжи. Рядом с домом трамвайная и автобусная остановки.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
Продам однокімнатну квартиру ЖК Прохоровський квартал ID 51508 (Фото 1)

32 000 USD

Продам однокімнатну квартиру ЖК Прохоровський квартал ID 51508

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Прохоровская улица, Прохоровский квартал

45 м2

711 USD / кв. м.

05.11.22
Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій  ID 51783 (Фото 1)

45 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Простір на Гераневій ID 51783

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гераневая улица, Пространство на Гераневой

36 м2

1 250 USD / кв. м.

05.11.22
Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093 (Фото 1)

45 000 USD

Студия у моря в апарт-комплексе Breeze Marine ID 54093

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

25 м2

1 800 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112 (Фото 1)

51 000 USD

1-комнатная в современном ЖК «Пространство на Донского» ID 54112

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Дмитрия Донского улица, Фонтан

52.17 м2

978 USD / кв. м.

29.04.26
Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кому квартиру ЖК Аквамарин / Фонтанська дор, будинок зданий. ID 51829

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Аквамарин

54 м2

889 USD / кв. м.

18.11.22
ЖК "Акварель 3"  1 ком кв-ра в новом доме  ID 54135 (Фото 1)

37 000 USD

ЖК "Акварель 3" 1 ком кв-ра в новом доме ID 54135

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Пишоновская улица, Молдаванка

41 м2

902 USD / кв. м.

21.04.26
Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609 (Фото 1)

45 000 USD

Продам однокімнатну квартиру ЖК 51 Перлина / Генуезька 3Г ID 51609

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, 51 Жемчужина

44 м2

1 023 USD / кв. м.

09.11.22
Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619 (Фото 1)

48 000 USD

Продам 1 кімн. видову квартиру ЖК 51 Перлина, Аркадія, Генуезька 3Г ID 51619

44 м2

1 091 USD / кв. м.

05.11.22
Однокомнатная квартира в ЖК"Акварель-7" по договору переуступки ID 53928 (Фото 1)

35 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК"Акварель-7" по договору переуступки ID 53928

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Слободская улица, Слободка

37.2 м2

941 USD / кв. м.

08.04.26