Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре ID 31766

Добавить
в избранное
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 1)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 2)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 3)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 4)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 5)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 6)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 7)
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре  ID 31766 (Фото 8)
Продано
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре
Продам однокомнатную квартиру на Французском Бульваре

68 900 USD

1 602 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 16.09.20

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

5

Этажность:

23

S общ. :

43 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-17573-106

Продам однокомнатную квартиру на Французском бульваре ЖК 19 Жемчужина. Общей площадью 43 кв.м. Комната 19 кв.м. Кухня-студия 14 кв.м. Панорамные окна. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: 6 спальных мест, кухня со всеми принадлежностями, ЖК телевизор, кондиционер, стиральная машина.Рядом супермаркет, аптека. Во дворе большая детская и спортивная площадка, фонтан.Закрытая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Рядом с комплексом спа-центр, фитнес клуб, бассейн, рестораны. Непосредственная близость к морскому побережью, трассе здоровья, Аркадия с пляжами и ночными клубами. Отличный, прибыльный и готовый бизнес.

Инна АН Стандарт

Анна Нагорняк офис-менеджер

риелтор

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767 (Фото 1)

63 000 USD

Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 53767

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

38 м2

1 658 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

16.03.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194 (Фото 1)

60 000 USD

Однокомнатная 38 м² в ЖК «Море», 13 ст. Фонтана ID 50194

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Львовская улица, Фонтан

38 м2

1 579 USD / кв. м.

17.02.26
Продам 1 комнатную квартиру  в Аркадии ID 51731 (Фото 1)

55 000 USD

Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии ID 51731

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица

45 м2

1 222 USD / кв. м.

18.04.23
Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина».  ID 53015 (Фото 1)

62 000 USD

Продам прекрасную 1-ком. кв. ул.Болгарская /ЖК «22 Жемчужина». ID 53015

Одесская обл., Одесса, Малиновский р-н., Болгарская улица, 87 А

50 м2

1 240 USD / кв. м.

04.05.26
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051 (Фото 1)

59 000 USD

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин ПРОГРАММЫ ID 54051

38.6 м2

1 528 USD / кв. м.

12.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26